На портале "РосФедерал" представлено ежегодное обозрение "Социальное развитие России"..

На портале "РосФедерал" представлено ежегодное обозрение "Социальное развитие России", которое освещает достижения регионов РФ в различных аспектах социальной сферы. Обозрение включает информацию о лучших практиках в области занятости, здравоохранения, образования, культурных и спортивных мероприятий, а также социальной защиты. Важное место уделено примерам успешных инициатив государственных органов и муниципалитетов, направленных на повышение качества жизни населения. Материалы собираются для публикации на портале, чтобы делиться успешным опытом и стимулировать развитие социальной сферы в стране.

Подробнее ознакомиться с обзором можно на странице РосФедерал.